Новости

Депутаты МО Братеево поздравили горожан с Днем железнодорожника

01/08/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от имени местных депутатов и себя лично поздравил работников и ветеранов железнодорожного транспорта с их профессиональным праздником. День железнодорожника в этом году отметили 1 августа.

— Железнодорожные коммуникации — очень важные транспортные артерии нашей страны. Они связывают ее в единое целое. Развитию этой отрасли способствует высокий профессионализм и энтузиазм всех, кто обеспечивает движение электропоездов. Знайте, что все мы ценим ваш добросовестный и самоотверженный труд. Примите искреннюю благодарность за вашу слаженную командную работу, преданность делу и энергию, которые позволяют и дальше развивать железнодорожный транспорт. Мы желаем вам самого крепкого здоровья, потому что оно является главным в вашей работе!

Глава МО Братеево накануне Дня железнодорожника лично поздравил ветерана Великой Отечественной войны Юрия Миронова. Он посвятил более 50 лет жизни работе на Российских железных дорогах. Александр Викторович пожелал ветерану здоровья, благополучия, внимания и заботы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора