Новости

Внеочередное заседание муниципальных депутатов состоялось в Братееве

29/07/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево 20 июля собрались на внеочередном заседании. Встреча народных избранников состоялась под председательством главы МО Братеево Александра Серегина в здании управы района по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3.

Сразу по нескольким вопросам к парламентариям обратился глава управы Братеева Александр Воробьев. Первый коснулся проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2021 году за счет экономии бюджетных средств. Обеспечит их реализацию Александр Алексеевич.

Еще депутаты местного самоуправления обсудили на встрече согласование направления средств стимулирования управы района Братеево на проведение мероприятий по благоустройству территории в текущем году за счет экономии бюджетных средств. По данному вопросу тоже выступил глава управы Александр Алексеевич. В ходе обсуждения народные избранники решили определить закрепление депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие и выполнение работ по благоустройству Братеева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора