Новости

Депутаты Братеева поучаствовали в столичном форуме «Муниципальная инициатива»

27/07/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево 13 июля приняли участие в московском форуме «Муниципальная инициатива». Онлайн-конференцию между представителями местного самоуправления организовали в Московском городском региональном отделении политической партии «Единая Россия».

Парламентарии на форуме обсудили множество различных социально значимых, важных вопросов и острых проблем. Кроме того, были представлены лучшие практики решения задач на муниципальном уровне. Все проекты, которые обсудили на конференции — результат долгой и большой работы. Благодаря онлайн-встрече парламентарии смогли обменяться с коллегами из других районов опытом, узнать результаты реализации различных программ и пообщаться с единомышленниками.

Народные избранники обсудили направление патриотического воспитания молодежи, популяризацию спорта и здорового образа жизни, проекты «Лица района», «Образованная семья — культурная Россия» и множество других тем.

Подобные мероприятия и взаимный обмен опытом способствуют повышению качества жизни горожан, в том числе и района Братеево.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора