Новости

Антон Власенко: Семья — самое ценное в жизни каждого человека

22/07/2021

Праздничное мероприятие состоялось 8 июля, в День семьи, любви и верности, в сквере по адресу: улица Ключевая, дом №10, корпус 2.  В честь даты депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко совместно с членом Общественной палаты Евгением Нифантьевым поздравили семейные пары с большим стажем совместной жизни.

Супругам, которые прожили друг с другом 25, 30 и даже 40 лет, вручили грамоты префекта Южного административного округа столицы Алексея Челышева, почетные медали «За любовь и верность» и удостоверения к ним. Еще семьи Братеева услышали множество поздравлений и теплых слов в свой адрес.

— Семья — это самое важное и ценное, что есть у каждого из нас. Любовь, верность, согласие и взаимопонимание дарят нам очень сильную энергию и неисчерпаемую мотивацию. Благодаря нашим близким мы верим в свои силы и достигаем целей. А День семьи, любви и верности ежегодно напоминает нам о самых светлых чувствах, благодаря которым и рождаются такие крепкие союзы, — прокомментировал Антон Юрьевич.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора