Новости

Последнее заседание призывной комиссии Братеева состоялось в Даниловском военкомате

15/07/2021

Весенняя призывная кампания в текущем году подошла к завершению. Последнее заседание призывное комиссии муниципального округа Братеево состоялось 12 июля в Объединенном Военном комиссариате Даниловского района Южного округа Москвы. Об этом корреспонденту интернет-газеты рассказала советник аппарата Совета депутатов МО Братеево и председатель призывной комиссии резервного состава Ирина Карпова.

Молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет отбирали для военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Все, кто получил повестки, обязаны были явиться в военкомат.

Напомним, что в Москве весенняя призывная кампания стартовала 1 апреля. За небольшой промежуток времени призывная комиссия Братеева реализовала планы. Провели все десять заседаний в соответствии с ранее утвержденным графиком, на которых присутствовали представители военкомата, аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево, управы района, образовательных учреждений, сотрудники правоохранительных органов, секретарь комиссии и представитель Органов государственной службы занятости населения, который решает вопросы, связанные с альтернативной службой.

По словам Ирины Александровны, многие призывники района были в хорошей физической форме. Для них служба в армии — это очередной этап взросления, который поможет стать мужественнее и сильнее.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора