Новости

Муниципальные депутаты поздравили местных жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2021

Сегодня, 8 июля, в России отмечают День семьи, любви и верности. Праздник приурочили к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии Муромских. Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от лица депутатов местного самоуправления и себя лично поздравил жителей района с праздником.

— Дорогие жители Братеева! Мы сердечно поздравляем вас с таким замечательным праздником, который наполнен теплом, уютом и светом — Днем семьи, любви и верности!

В первую очередь желаем вам провести этот день в кругу самых родных и близких вам людей. Пусть в ваших домах царит любовь, взаимопонимание, счастье и гармония.

Нельзя переоценить значимость и ценность семьи. Именно в кругу родных закладываются взгляды на многие вещи, формируются ценности и убеждения. Кроме того, жизнь в согласии и любви дарит нам бесконечную энергию и мотивацию на реализацию наших планов и достижение целей.

Мы желаем вам самого крепкого здоровья, большого счастья и благополучия. Цените, уважайте и любите друг друга! С праздником!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора