Новости

Александр Серегин поздравил выпускников района

01/07/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил ребят, которые на минувшей неделе получили аттестаты и попрощались со стенами родных школ.

— Дорогие наши выпускники! Я от всей души поздравляю вас с окончанием школы! Вы прошли долгий, важный, интересный и познавательный путь. Вспомните, какими вы были, когда впервые перешагнули порог своих образовательных учреждений. И от самого первого звонка до получения аттестата и выпуска вы трудились, получали опыт и знания не только по школьным дисциплинам, но и жизненный. Вы сталкивались с трудностями, преодолевали их, а ваши педагоги тем временем всегда были рядом с вами — помогали и поддерживали вас во всем, — сказал Александр Викторович, — Конечно, хочу отметить и заслуги ваших родителей. За все эти годы они проявляли терпение, мудрость, заботу и любовь.

Несмотря на трудности, связанные с эпидемиологической ситуацией, вы справились со всеми задачами. Во время дистанционного обучения вы проявили целеустремленность и самостоятельность, научились ответственно принимать решения. Я желаю вам дальнейших побед и успехов. Идите к своим целям, какими бы недосягаемыми они порой ни казались. Здоровья вам, уверенности в своих силах и счастья!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора