Новости

Жители муниципального округа Братеево смогут обратиться к депутату на личной встрече

25/06/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево регулярно проводят личные приемы с местными жителями. На следующей неделе, 28 июня, встречу проведет заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина Ирина Чинилина, она же депутат Совета депутатов МО Братеево и представитель второго избирательного округа.

Обычно местные жители обращаются к Ирине Викторовне со всеми интересующими вопросами в здании образовательного учреждения по адресу: улица Алма-Атинская, дом №9, корпус 3. На этот раз встреча состоится в дистанционном формате. Избиратели смогут обратиться к парламентарию с 17:00 до 19:00. Получить более подробную информацию о встрече и записаться на прием избиратели смогут по номеру телефона: 8 (495) 341-86-83.

На личных встречах москвичи могут обратиться к народным избранникам с вопросами, связанными с развитием муниципального округа и касающимися полномочий муниципальных депутатов. Чаще всего, местные жители обращаются в рамках таких тем, как проведение ремонтных работ, благоустройство, организация различных досуговых мероприятий и других.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора