Новости

Братеевские школьники достигли отличных результатов на ЕГЭ по русскому языку

23/06/2021

Выпускники общеобразовательной школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина успешно справились со сдачей Единого государственного экзамена по русскому языку. Испытания по этой дисциплине состоялось по всей стране в период с 3 по 4 июня. Напомним, что директором учреждения является депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Школьники продемонстрировали полученные знания и блестяще справились с задачей, достигнув отличных результатов. Многие ребята получили 90 и более баллов. Среди них были и ученицы десятых классов, которые сдавали ЕГЭ досрочно.  А одна из одиннадцатиклассниц показала самый высокий результат и набрала 100 баллов на экзамене.

По словам Елены Васильевны, все ребята ответственно отнеслись к сдаче выпускных экзаменов и подготовке к ним. У всех была поставлена цель успешно справиться с испытаниями, ведь их результаты важны для поступления в высшие учебные заведения.

— Мы искренне поздравляем наших выпускников и их учителей с такими высокими результатами! Желаем вам дальнейших побед, поступления в те вузы, в которых вы мечтаете учиться! — добавила Елена Васильевна.

Напомним, что основной этап ЕГЭ завершится на этой неделе.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора