Новости

Международный день защиты детей отметили в досугово-спортивном центре «Мир молодых»

18/06/2021

Представители Досугово-спортивного центра «Мир молодых» организовали 1 июня праздник двора «Солнечное лето». Мероприятие приурочили к Международному дню защиты детей. Напомним, что директором учреждения является депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Организаторы подготовили для местных жителей множество различных развлечений. Они разместили на площадке батуты для детей. Еще сотрудница Досугово-спортивного центра провела гостям зарядку. А творческие коллективы учреждения выступили на сцене с веселыми песнями. В дополнение дети на празднике смогли проявить свои творческие способности — им предложили порисовать на асфальте.

— 1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. К этой дате многие относятся с большим трепетом. для взрослых этот праздник — еще одно напоминание о том, что мы должны со всей ответственностью подходить к воспитанию подрастающих поколений, ведь за ними — будущее нашего района, города и страны, — прокомментировал Антон Юрьевич.

Добавим, что на празднике побывал член Общественной палаты Российской Федерации Евгений Нифантьев. Он поздравил местных жителей с Международным днем защиты детей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора