Новости

Елена Уколова: Вакцинация — единственная мера защиты, против которой вирус бессилен

16/06/2021

Представители общеобразовательной школы №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина вместе с учениками учреждения подготовили видеоролик, посвященный необходимости соблюдения мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и вакцинации. В организации просветительской программы поучаствовала директор школы №1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Елена Васильевна вместе с воспитанниками дошкольного отделения, учениками разных классов и учителями в видеоролике призвали местных жителей позаботиться о здоровье близких людей, в особенности представителей старшего поколения. Каждый выступил с небольшими стихотворениями о коронавирусе, мерах профилактики его распространения и вакцинации. Видеоролик доступен на официальном сайте образовательного учреждения.

Елена Васильевна добавила от себя лично, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе, каждому необходимо более осознанно и ответственно отнестись к здоровью. Сейчас особенно важно снизить количество контактов, обязательно носить маски и перчатки в общественных местах и делать прививки. Вакцинация — единственная мера защиты, против которой вирус бессилен.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора