Новости

Народные избранники вновь соберутся на очередном заседании

10/06/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево 15 июня соберутся на очередном заседании для обсуждения актуальных вопросов. Встреча состоится в 17:00 в здании Управы района по адресу: Алма-Атинская улица, дом №10, корпус 3, кабинет 29.

Народные избранники заслушают информацию муниципального депутата и директора Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антона Власенко.

Еще на повестке дня депутаты обсудят вопрос, связанный с установлением квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Совета депутатов муниципального округа Братеево. С докладом по этой теме на очередном заседании выступит председатель комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков.

Кроме того, на встрече народные избранники обсудят еще два вопроса, по которым к депутатам обратится глава муниципального округа Братеево Александр Серегин. Вопросы касаются утверждения плана работы Совета депутатов МО Братеево на III квартал текущего года и летнего перерыва в работе.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора