Новости

Местным жителям стали доступны новые темы для видеоконсультаций в центрах госуслуг

09/06/2021

Специалисты центров госуслуг «Мои Документы» расширили список тем, по которым горожане могут получить консультации в дистанционном формате. Теперь на встречах по видеосвязи жители столицы, в том числе и района Братеево, смогут обсудить свыше 200 услуг. Об этом сообщил депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево, заместитель директора центров госуслуг Москвы Дмитрий Шульгин.

Как рассказал Дмитрий Александрович, жителям района стали доступны консультации по услугам ряда столичных ведомств. Помимо новых тем для консультаций, москвичи смогут задать специалистам центров все интересующие вопросы, связанные с оформлением и получением различных документов — внутрироссийского или заграничного паспорта, идентификационного номера налогоплательщика, водительских прав, социальных карт, сертификатов на материнский капитал и ряда других.

Дмитрий Александрович добавил, что на видеовстречах сотрудники центров проинформируют о порядке получения той или иной услуги. После этого местные жители смогут обратиться в удобный офис «Мои Документы».

Напомним, что на территории Братеева центр «Мои Документы» расположен по адресу: улица Борисовские пруды, дом №18, корпус 3.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора