Новости

Александр Серегин поздравил работников социальной сферы с их профессиональным праздником

08/06/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин 8 июня поздравил социальных работников с профессиональным праздником. Он выразил благодарность всем, кто выбрал делом всей жизни помощь людям.

— Сегодня отмечают свой профессиональный праздник те люди, которые посвятили себя и свою жизнь помощи тем, кто испытывает какие-либо трудности и нуждается в поддержке. Ваш труд и опыт очень ценен для всех нас. То, чем вы занимаетесь каждый день, требует не только знаний и проявления профессиональных качеств, но и благородства, ответственности и доброго сердца. Спасибо вам за чуткость, терпение, отзывчивость и бережное отношение к тем, кто к вам обращается за помощью.

Благодаря вам представители старшего поколения, граждане с ограниченными возможностями здоровья, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают настоящую поддержку.

Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии и больших успехов не только в вашей нелегкой и важной работе, но и в повседневной жизни. Поздравляю вас с Днем социального работника!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора