Новости

Торжественная линейка для выпускников состоялась в школе №867

04/06/2021

Последний звонок прозвучал в последний раз для одиннадцатиклассников муниципального округа Братеево, в том числе и для учеников общеобразовательной школы №867. О торжественной линейке рассказали представители учреждения на официальном сайте.

Последний звонок — важное событие в жизни каждого человека. Это один из самых трогательных и запоминающихся школьных праздников. Для выпускников этого года сотрудники школы организовали торжественное мероприятие во дворе учреждения.

Директор общеобразовательного учреждения Николай Ложечкин поздравил ребят и пожелал им больших успехов на жизненном пути.

Бывшие ученики выступили с различными стихотворениями, инсценировками и другими номерами. Они поздравляли и благодарили своих педагогов и родителей за поддержку и помощь на протяжении всех лет. Еще выпускники по традиции станцевали школьный вальс.

— Дорогие выпускники! Я поздравляю вас с замечательным праздником Последнего звонка! Сейчас вам открывается дверь во взрослую жизнь. Помните, что знания и опыт, которые вы приобрели в школе, ваше трудолюбие и упорство помогут достичь ваших целей, — добавил заместитель директора по управлению ресурсами школы №867, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков.

Сотрудники учреждения поделились фотографиями и видеозаписями торжественной линейки на официальном сайте.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора