Новости

Александр Серегин поздравил юных жителей Братеева с Днем защиты детей

01/06/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин от имени местных депутатов и себя лично поздравил ребят с Международным днем защиты детей.

— Поздравляем всех юных жителей нашего района с Международным днем защиты детей. Этот праздник очень важен и для взрослых — он напоминает нам, что необходимо заботиться о подрастающем поколении, ведь только от нас зависит благополучие детей. Они — наше будущее. За теми, кто сейчас ходит в детские сады и учится в школах, зависит процветание нашего района, города и страны в будущем.

Нашей главной задачей является привить ребятам доброту, ответственность, честность и многие другие важные в жизни качества. Поэтому наш долг со всей ответственностью относиться к гармоничному и всестороннему развитию наших детей.

Отдельную благодарность хочу выразить родителям в этот замечательный праздник. Благодаря вашей заботе, любви, мудрости и поддержке в нашем округе вырастают активные, добрые и ответственные дети. Я желаю вам и вашим семьям добра и благополучия. С праздником!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора