Новости

Евгений Нифантьев вручил награды ученикам и педагогам школы №1034 за участие в проекте «Эстафета добрых дел»

28/05/2021

В общеобразовательной школе №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина 19 мая подвели итоги проекта «Эстафета добрых дел». Об этом рассказали представители учреждения на официальном сайте.

Поблагодарил за участие в акции учеников и педагогов член Общественной палаты Российской Федерации Евгений Нифантьев. Он вручил награды всем, кто творил добрые дела.

— Многие ребята вместе с педагогами на протяжении всего года активно участвовали в миротворческих акциях и в работе школьного музея, отправляли гуманитарную помощь детям и представителям старшего поколения в разные регионы. А самая маленькая участница проекта помогала своей соседке выполнять повседневные дела. Даже небольшая крупица добра способна поменять мир к лучшему, — рассказала директор школы №1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Отметим, что главной целью проекта «Эстафета добрых дел» обозначили воспитать в подрастающем поколении такие качества, как доброту, милосердие, отзывчивость, человечность, неравнодушие и чуткость. Ученики муниципального округа Братеево, в том числе и школы №1034, стараются менять мир к лучшему с помощью добрых поступков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора