Новости

Последний звонок прозвучал для выпускников школы №1034

27/05/2021

Последний звонок отпраздновали выпускники 11 класса, в их числе и ученики общеобразовательной школы №1034. О торжественном мероприятии рассказали представители учреждения на странице в социальных сетях.

В этом году последние звонки в школах прозвучали в очном формате в соответствии со всеми необходимыми нормами и рекомендациями.

В начале линейки торжественную речь произнесла директор школы №1034, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова. Она напомнила старшеклассникам о первых уроках и успехах, о множестве навыков, которые ребята получили за 11 лет учебы. Еще Елена Васильевна пожелала каждому уверенности в себе, удачи и успехов на экзаменах, которые выпускникам в скором времени предстоит сдавать.

— Пусть вам запомнится этот праздник, как первый день вашего взрослого пути. Теперь уроки вам будут преподавать не учителя, а сама жизнь. И ей вам придется сдавать экзамены. Желаю вам не растерять багаж знаний, полученных в школе, а копить его и приумножать. Мы верим, у вас все получится! — добавила Елена Васильевна.

Сами выпускники на мероприятии сказали множество теплых слов в адрес педагогов, которые были с ними на протяжении всех этих лет. Ребята выразили благодарность учителям за помощь и поддержку.

Родители тоже не остались без внимания — выпускники решили поблагодарить своих мам и пап творчески. Они исполнили песню, а презентация с семейными фотографиями дополнила выступление.

В конце мероприятия ребят и присутствующих учителей пригласили на общую фотосессию.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора