Новости

Александр Серегин поздравил школьников района с окончанием учебного года

26/05/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил учеников, их родителей и педагогов общеобразовательных школ с окончанием учебного года.

— Школьное образование всегда было и будет одним из самых главных этапов в становлении и развитии каждого человека. Именно в этом возрасте ребята впервые сталкиваются с первыми успехами и трудностями, учатся работать над ошибками, добиваться успехов собственными силами и трудом.

Очередной учебный год позади, а это значит, что впереди — долгие каникулы. Это прекрасное время, чтобы отдохнуть, набраться сил для дальнейших побед. Я желаю вам провести это время с пользой и вернуться в стены родных школ с запасом энергии и эмоций!

Еще хочу поздравить наших выпускников. Ребята, для вас в последний раз прозвучал школьный звонок. Теперь вы вступаете во взрослую жизнь. Я сердечно поздравляю вас и желаю успешно сдать все выпускные экзамены, поступить в те вузы, в которых вы хотите учиться. Будьте смелыми, целеустремленными, продолжайте развивать свои таланты и способности. Помните, от вашей настойчивости зависит ваше будущее.

Дорогие учителя! Благодарю вас за ваш ежедневный труд и терпение, за то, что помогаете подрастающим поколениям открывать мир знаний и поддерживаете ребят в их начинаниях!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора