Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин провел встречу с избирателями

24/05/2021

Встреча главы муниципального округа Братеево Александра Серегина с местными жителями состоялась 18 мая в рамках проекта Общественной приемной Единой России. Об этом Александр Викторович рассказал на странице в социальных сетях.

По его словам, главной темой стало благоустройство района. Так, избиратели обратились к главе муниципального округа Братеево с вопросом об обновлении сквера, расположенного рядом с поликлиникой, в которой на данный момент проводят капитальный ремонт. Еще на встрече обсудили замену архитектурных фигур на территории района.

Кроме того, жительница Братеева Лариса Утенкова обратилась к Александру Викторовичу с просьбой улучшить освещенность пешеходной дорожки, которая ведет к мосту через реку Городню.

Глава муниципального округа Братеево принял во внимание обращения местных жителей и взял решение всех вопросов на личный контроль.

Александр Викторович поздравил записавшуюся на прием Ларису Утенкову с прошедшим днем рождения и выразил благодарность за активное участие в жизни и развитии района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора