Новости

Ребята из школы №1034 приняли участие в патриотической акции «Рисуем Победу — 2021»

14/05/2021

Учащиеся дошкольного отделения общеобразовательного учреждения №1034 приняли участие в ежегодной детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу — 2021». Ее посвятили Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Воспитанники дошкольного отделения вместе с родителями и другими родственниками вспомнили заслуги своих бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек перед Родиной. Бесконечное уважение к историческим событиям и ветеранам, которые столько лет отстаивали свободу нашей страну, ребята воплотили в этом конкурсе.

Дошкольники подготовили рисунки, в которых отразили истории своих близких, благодарность за мирное небо, чувство гордости и любви к своей стране. Все художники, которые приняли участие в патриотической акции, получили именные наградные сертификаты.

Директор образовательного учреждения №1034, депутат муниципального округа Братеево Елена Уколова отметила, что участие в патриотических акциях и флешмобах, посвященных Дню Победы, крайне важно для детей. Это дает им возможность узнать историю своей семьи и Родины.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора