Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил местных жителей с Днем Победы

07/05/2021

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин поздравил местных жителей с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

— Уважаемые жители муниципального округа Братеево! Мы отмечаем один из самых главных и священных праздников — День Победы. Вот уже 76 лет мы от всей души благодарим ветеранов — героев, которым удалось отстоять свободу нашей Родины и спасти мир от нацизма. Память об этом подвиге мы будем трепетно хранить и передавать следующим поколениям.

Сильные духом фронтовики и труженики тыла, дети войны и узники концлагерей всегда будут для нас примером героизма, стойкости, силы и бесконечной любви к стране. Наши отцы и матери, дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки проявили настоящую мощь и победный дух, разгромив завоевателей.

День Победы отмечают все, ведь нет ни одной семьи, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Люди возлагают цветы к обелискам и памятникам, идут к братским могилам — все объединяются и каждый чувствует себя причастным к такому знаменательному и великому событию.

Дорогие ветераны! Мы бесконечно благодарим вас за мужество и героизм, которые вы проявили в годы Великой Отечественной войны. Я желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и, конечно, мирного неба!

Метки: , , , ,

Выбор редактора