Новости

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин вручил подарки ветеранам ко Дню Победы

06/05/2021

Накануне 76-летия Победы в Великой Отечественной войне глава муниципального округа Братеево навестил ветеранов, поздравил их с наступающим праздником и вручил подарки. Добрую акцию организовали представители Всероссийской политической партии «Единая Россия».

— Поздравить наших участников Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы — огромная честь для меня. Люди, проявившие настоящую силу, отвагу и мужество, подарили мир многим поколениям. Мы всегда будем помнить, какой ценой они отстояли свободу нашей Родины. Я желаю ветеранам самого крепкого здоровья, счастья и оптимизма! Мы всегда будем гордиться и ценить вас! — сказал Александр Викторович.

Кроме множества теплых слов и поздравлений с одним из самых значимых праздников, ветеранам еще вручили подарки — мобильные телефоны с возможностью получать услуги сотовых операторов бесплатно.

Глава муниципального округа Братеево добавил, что встречи с ветеранами состоялись с учетом эпидемиологической обстановки — были соблюдены все необходимые меры безопасности.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора