Новости

Пейнтбол: жители муниципального округа Братеево поучаствуют в военно-патриотическом мероприятии

04/05/2021

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево 11 мая организует военно-патриотический турнир по пейнтболу. Мероприятие состоится в 16:00 по адресу: парк «Пойма реки Городня» на Братеевской улице, дом №18, корпус 5.

Спортивный турнир по пейнтболу является традиционным на территории района — представители аппарата Совета депутатов регулярно проводят игры на площадке парка.

Такие программы привлекают молодых людей. Участие в пейнтболе не только позволяет развлечься, но и развивает тактические и стратегические навыки. Кроме того, игра способствует укреплению командного духа — участники учатся взаимодействовать друг с другом, чтобы стать победителями в поединке.

Принять участие в игре смогут все желающие жители муниципального округа Братеево. Организаторы выдадут игрокам специальные костюмы и маски, которые защитят одежду и лицо от краски.

Как рассказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, в таких турнирах у местных жителей появляется возможность проявить свои спортивные таланты и навыки — это способствует привлечению молодежи к здоровому образу жизни.

Отметим, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево регулярно проводит военно-патриотические мероприятия, в которых местные жители участвуют с большим энтузиазмом.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора