Новости

Зарница: жителей Братеева пригласили поучаствовать в военно-патриотическом мероприятии

03/05/2021

Военно-патриотическое мероприятие «Зарница» организует 13 мая аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево. Спортивная игра состоится в 16:00 по адресу: парк «Пойма реки Городни» на Братеевской улице, дом №18, корпус 5.

Мероприятия такого формата организуют на территории муниципального округа Братеево регулярно. Все желающие местные жители смогут принять участие в различных испытаниях на выносливость и ловкость.

В рамках традиционной военно-патриотической игры «Зарница» жители района сражаются в тирах на меткость, преодолевают различные препятствия на физическую выносливость и армейскую подготовку.

Как рассказали организаторы мероприятия, всех участников ждут памятные призы. Кроме того, все желающие смогут перекусить настоящими армейскими блюдами — на мероприятии обустроят полевую кухню, где горожанам предложат солдатскую кашу, чай и хлеб.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево регулярно проводит военно-патриотические мероприятия, которые нацелены на воспитание уважения и любви к своей родине у молодого поколения. Местные жители активно участвуют в различных играх и других программах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора