Новости

Депутаты поздравляют жителей с праздником весны и труда

30/04/2021

Праздник весны и труда отмечается в нашей стране 1 мая. Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, руководитель аппарата Совета депутатов Василий Митрюк, муниципальные депутаты поздравляют жителей с этим прекрасным весенним праздником.

«Уважаемые жители муниципального округа Братеево, поздравляем вас с Днем весны и труда!

Этот праздник любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, а для молодежи — весеннее обновление и надежду на будущее.

Первомай давно стал по-настоящему народным праздником. Он олицетворяет дух сплоченности, созидания и братства. Праздник весны и труда объединяет тех, кто отдает свои силы, знания, энергию и талант на благо страны, любимого города, родного муниципального округа.

Ценности, которые подчеркивает этот праздник, сегодня особенно важны: честный труд, ответственная социальная политика, защита прав и интересов работников. Желаем, чтобы труд всегда приносил радость и был оценен по достоинству. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия, новых трудовых побед и весеннего настроения!», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора