Новости

Подведены итоги работы Комиссии по организации работы Совета депутатов за 2020 год

27/04/2021

Председатель комиссии по организации работы Совета депутатов муниципального округа Братеево и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков подвел итоги за 2020 год. Он выступил с отчетом на прошедшем в апреле заседании Совета.

По информации Дмитрия Волкова, комиссия была утверждена в мае 2015 года. Она осуществляет разработку проектов нормативно-правовых актов, обращений, а также заключения на внесенные в Совет депутатов проекты и другие материалы. Комиссия осуществляет и контроль за исполнением решений Совета депутатов.

В состав входят депутаты Любовь Леонова, Елена Уколова, Ростислав Шаповалов, а также начальник организационного отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Анна Борисова (секретарь комиссии).

— В прошедшем году комиссией было проведено 16 заседаний, из них 5 очередных и 11 внеочередных. Было рассмотрено 67 материалов, по ним разработан 61 проект решений Совета депутатов муниципального округа Братеево. В рамках Закона города Москвы «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» было рассмотрено 28 вопросов, — отметил на прошедшем заседании Совета Дмитрий Волков.

Метки: , ,

Выбор редактора