Новости

Сегодня в России отмечают День местного самоуправления

21/04/2021

День местного самоуправления отмечается сегодня, 21 апреля. Он был учрежден в 2012 году. Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении нового праздника, как отмечается в документе, «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

С праздником жителей поздравили глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, руководитель аппарата Совета депутатов Василий Митрюк, муниципальные депутаты.

«Уважаемые жители муниципального округа Братеево, поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Сегодня на нас с вами лежит большая ответственность за создание комфортной среды и условий для проживания. Муниципальные депутаты вместе с жителями могут решать вопросы местного значения, благоустройства района, внутридомовых территорий, общественного пространства. И без вашей поддержки, идей и пожеланий это было бы сделать невозможно.

Только вместе мы можем сделать наш муниципальный округ Братеево еще лучше и комфортнее для проживания. С Днем местного самоуправления! Успехов и благополучия», — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора