Новости

Юные воспитанники школы №1034 приняли участие во флэшмобе «Я-Гагарин!»

15/04/2021

Мальчишки и девчонки из дошкольных учреждений школы №1034 приняли участие во флэшмобе «Я – Гагарин!», который провел Первый канал в честь 60-летия первого полета человека в космос. Как рассказала нашей газете директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова, организаторы акции предложили всем желающим присоединиться к флэшмобу, чтобы таким образом отдать дань памяти такому важному и значимому событию в истории нашей страны. И школа с удовольствием поддержала инициативу Первого канала.

Для участия в акции необходимо было распечатать фото Юрия Гагарина, написать на белом поле внизу фотографии хештэг #я_гагарин, снять видео, на котором участники флэшмоба по-гагарински произносят «Поехали!» и поднимают фото перед своим лицом.

Воспитатели дошкольных учреждений школы №1034 и юные воспитанники выполнили все требования акции. Они записали видеоролик, на котором детвора с радостью участвует во флэшмобе с портретами Юрия Гагарина и его знаменитым «Поехали!». Ссылка на видео размещена на странице школы в сети Facebook. Всего в этой «космической» акции приняли участие около 80 детей, родителей и воспитателей дошкольных учреждений школы.

Метки: , ,

Выбор редактора