
Представители библиотеки №150 пригласили москвичей на музыкальное мероприятие. Спектакль «Николай и Анна. Я свет у тебя за плечами» организуют 7 апреля.
Программу приурочили к 135-летию со дня рождения русского поэта Николая Гумилева.
На сцене выступят актеры театра «Три музы». Они представят литературно-музыкальную программу, которая основана на стихотворениях поэтов Николая Гумилева и Анны Ахматовой. Посетители увидят историю любви двух известных представителей Серебряного века русской классики.
— Мы не смогли оставить без внимания такую знаменательную дату в мире литературы, как 135-летие со дня рождения русского писателя Николая Гумилева. На мероприятии жители Братеева насладятся выступлением актеров театра под руководством лауреата различных конкурсов Людмилы Грибовой, — прокомментировала заведующая библиотекой №150 Светлана Бурмистрова.
Отметим, что для посещения необходимо заранее зарегистрироваться и оформить бесплатный билет.
Подробная информация о мероприятии доступна на странице библиотеки №150 в социальных сетях.
Метки: культурное мероприятие, литература, музыкальная программа, поэтический вечер, спектакль, театр