
Представители Культурного центра «Братеево» 4 апреля организуют театральное представление по произведениям известного русского классика Антона Чехова.
На литературные труды этого автора обращают внимание повсеместно различные режиссеры-постановщики, а спектакли в итоге пользуются популярностью у зрителей.
Также к творчеству Антона Чехова обратилась труппа театра-студии «Традиция» имени Аркадия Рудницкого. Они уже неоднократно собирали залы со спектаклями по произведениям этого писателя. На этот раз актеры выступят на сцене Культурного центра «Братеево» для жителей района.
— Участники театра-студии «Традиция» объединили в одном спектакле несколько миниатюр писателя — «Предложение», «Юбилей» и «Медведь». Эти произведения способны не только рассмешить зрителей, но еще и рассказать им о настоящей любви, — прокомментировала менеджер по культурно-массовому досугу Центра Варвара Шведова.
Сотрудники учреждения сообщили горожанам о мероприятии на странице в социальных сетях.
Метки: Антон Чехов, КЦ Братеево, постановка, спектакль, театр