Новости

Сотрудники «Планеты семьи» на дне открытых дверей расскажут о медиации

12/03/2021
Сотрудники «Планеты семьи» на дне открытых дверей расскажут о медиации. Фото: сайт мэра Москвы

Представители Семейного центра «Планета семьи» 19 марта проведут день открытых дверей в службе медиации. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

В программу включили множество интересных мероприятий. Так, жителям столицы продемонстрируют работу медиаторов на примере разбора кейсов по решению конфликтов в семьях.

Сотрудники «Планеты семьи» пригласят гостей к участию в ролевой игре. Для этого они сформируют группы по несколько человек, в которых у каждого будет своя роль. В процессе инсценировки эксперты будут обсуждать медиацию с участниками.

Кроме того, москвичи оценят видеоролик «Притча про апельсин» и смогут посетить тренинг конфликтологического направления.

В пресс-службе Центра проинформировали, что мероприятие проведут для нескольких групп по 10—15 человек. С первым потоком организаторы начнут работать в 14:00.

Семейный центр «Планета семьи» расположен по адресу: Каширское шоссе, дом № 148, корпус 2. Подробности о мероприятии горожане смогут узнать по телефону: +7499-782-77-58.

Отметим, что в учреждении регулярно проводят различные тренинги и занятия. Расписание сотрудники разместили на официальном сайте Семейного центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора