Новости

Представители местных органов власти поздравили с 8 Марта коллективы районных организаций

10/03/2021

На прошлой неделе представители местных органов власти поздравили с наступающим Международным женским днем коллективы районных государственных организаций.

Глава муниципального округа Александр Серегин посетил филиал №2 поликлиники №210. Он поздравил женскую часть коллектива с наступающим праздником и вручил им подарки от партии «Единая Россия».

— Пожелал нашим милым дамам здоровья, любви и доброты! Пусть все невзгоды обходят стороной, а каждый день будет полным приятных моментов и поводом для радости, —сообщил Александр Серегин на своей официальной странице в Фейсбуке.

Также глава муниципального округа совместно с руководителем фонда «Эстафета добрых дел» Евгением Нифантьевым побывал в школе №1034. Они поздравили директора образовательного учреждения Елену Уколову и весь женский коллектив с наступающим 8 Марта и вручили им подарки.

Помимо этого, Евгений Нифантьевым зачитал поздравительное обращение от мэра Москвы Сергея Собянина.

В свою очередь женские коллективы общественных, некоммерческих организаций, Центра госуслуг района Братеево и Культурного Центра «Братеево», общественных советников с предстоящим праздником поздравили глава управы района Братеево Александр Воробьев и Александр Серегин.

Метки: , ,

Выбор редактора