Новости

Ремонт нового здания «Мира молодых»: приближаем новоселье

25/02/2021

Ремонтные работы в новом здании досугово-спортивного центра «Мир молодых» по адресу: улица Ключевая, дом 4, корпус 2 продолжаются. На днях вместе с депутатом муниципального округа Братеево и руководителем «Мира молодых» Антоном Власенко здесь побывала наш корреспондент. После последнего репортажа, который делался для интернет-газеты «Братеево» в декабре, фотообъектив фиксирует новые перемены. На втором этаже завершена отделка стен, установлены новые двери. Здесь будут работать театральные студии, студии для подготовки к школе, для изучения иностранных языков и Школа шахмат.

— На данный момент в помещении полностью установлены системы вентиляции, отопления, охраны с противопожарной сигнализацией, дымоудалением и датчиками движения, — комментирует Антон Юрьевич. — Полным ходом идут отделочные работы на первом этаже. Осуществляются пуско-наладочные работы по электрике, водоотведению и соответственно – канализации.

По словам депутата, внутренние ремонтные работы в помещении Центра завершатся в конце первого квартала, фасад здания будет обновлен к концу года. Зазвучат в этих стенах звонкие детские голоса в сентябре. Именно в начале нового учебного года досуговое учреждение распахнет свои двери перед юными жителями района. Появление нового здания позволит увеличить как количество занимающихся в его кружках и секциях, так и открыть новые направления, например, такие как Школа блогеров.

 

 

 

 

Метки: ,

Выбор редактора