Новости

Качество ремонта — на контроле депутатов

17/02/2021

Депутаты муниципального округа Братеево часто входят в состав комиссий по контролю за выполнением ремонтных, благоустроительных и других работ в нашем районе. Так, являясь депутатом избирательного участка, на котором расположен дом 21, корпус 3 на улице Братеевская, Дмитрий Волков в составе такой комиссии контролировал начало, ход и завершение ремонта в подвальном помещении этого дома.

Причиной капремонта стали устаревшие инженерные коммуникации. Жителей беспокоило то, что они в любой момент могли выйти из строя. После обследования специалистами указанного места этот адрес был включен в план мероприятий по благоустройству района. Работы по укреплению фундамента и гидроизоляции подвального помещения были осуществлены на площади 274 кв. м за счет средств социально-экономического развития района.

— Отремонтированный качественно и в срок участок мы принимали с представителями ГБУ «Жилищник» района Братеево, подрядной организации и старшим по дому, — рассказал депутат Дмитрий Волков корреспонденту газеты «Братеево». — На сегодняшний день жалоб и нареканий по этому вопросу от жителей дома нет, значит ремонт выполнен хорошо.

Метки: , ,

Выбор редактора