Новости

Жители столицы встанут на лед на новом катке

06/02/2021
Жители столицы встанут на лед на новом катке. Фото: Анна Быкова

Новый каток появился в Зябликове по адресу: Ореховый бульвар, владение 24, корпус 2. В субботу, 6 февраля, провели церемонию открытия.

Все гости могли выпить горячий чай со сладостями и поучаствовать в различных играх.

Церемонию открытия начали с торжественной речи главы управы района Зябликово Константина Князева. Он подчеркнул, что каток начали строить в 2018 году по просьбе жителей округа. К поздравлению присоединился депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

— Замечательно, что в округе появился еще один огромный спортивный объект для ребят. Кроме катка здесь расположены разные уличные тренажеры. Помимо этого, дети здесь смогут играть в баскетбол, футбол и волейбол. Поздравляю вас с открытием нового катка, — сказал Кирилл Щитов.

Кирилл Щитов, депутат Московской городской Думы, на открытии катка. Фото: Анна Быкова

Вместе с главой управы района они разрезали красную ленту, после чего представитель Общественной палаты Российской Федерации и города Москвы, председатель благотворительного фонда «Эстафета добрых дел» Евгений Нифантьев вручил детям опоры для катания. С их помощью юные москвичи смогут быстрее встать на коньки.

На фото (слева направо): глава управы района Зябликово Константин Князев, депутат МГД Кирилл Щитов, представитель Общественной палаты Российской Федерации и города Москвы, председатель благотворительного фонда «Эстафета добрых дел» Евгений Нифантьев и директор спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Русь» Николай Куликов. Фото: Анна Быкова

В конце мероприятия жители столицы насладились выступлением фигуристов, а после — сами вышли на лед нового катка.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора