Новости

Идет декада приема граждан по вопросам здравоохранения

03/02/2021

Депутаты муниципального округа Братеево от партии «Единая Россия» в рамках тематической декады принимают граждан по вопросам здравоохранения с 1 по 5 февраля.

Одну из таких встреч уже провела депутат Елена Коростиленко, которая является заведующей филиалом №1 городской поликлиники № 210. Тема приема была продиктована текущей ситуацией. Столица продолжает жить в условиях пандемии, поэтому большая доля вопросов была о том, как справиться с ней, обезопасить себя и своих близких.

— Мы проводим приемы дистанционно, — рассказала корреспонденту интернет-газеты «Братеево» Елена Алексеевна. — Но при необходимости можем встретиться лично, конечно, с соблюдением необходимых санитарных правил. Вопросы, с которыми ко мне обратились в этот день, касались медицинского обслуживания, лекарственного обеспечения. Многие люди колеблются в принятии решения о вакцинации. Я объясняю, для чего необходимо это сделать и как записаться на вакцинацию. У россиян есть уникальная возможность привиться от ковида бесплатно и в ближайшие сроки, в отличие от граждан многих стран.

Метки: , , ,

Выбор редактора