Новости

Воспитанники СШОР №47 привезли награды Первенства России

01/02/2021
Воспитанники СШОР №47 привезли награды Первенства России. Фото: пресс-служба СШОР №47 Москомспорта

В Конакове в период с 29 по 31 января организовали Первенство России по джиу-джитсу в двух возрастных категориях. Почетные награды привезли из Тверской области спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта.

По словам заместителя директора по спортивной подготовке Светланы Андриановой, Спортивную школу олимпийского резерва представляло множество воспитанников. Многие из них заняли почетные места на пьедестале.

Шамиль Жумабаев и Арина Медведева заняли первые места среди юниоров и юниорок до 21 года. Георгию Мягкову удалось привезти сразу две награды. Спортсмен стал вторым в дисциплине «ката-парное» с Ильей Сироткиным и третьим в личном зачете.

Результаты Первенства России сотрудники СШОР №47 опубликовали на странице учреждения в социальных сетях.