Новости

Депутат и врач Елена Коростиленко ответила на вопросы жителей

23/12/2020

Депутат муниципального округа Братеево Елена Коростиленко провела внеочередной прием населения, приуроченный 19-летию с момента основания партии «Единая Россия». Елена Алексеевна — заведующий филиалом №1 городской поликлиники № 210 — общалась с жителями в онлайн-формате. Основная доля вопросов, касалась ее профессиональной деятельности. Жителей интересовало, где и когда в Братееве можно сделать прививку от коронавирусной инфекции.  

Депутат объяснила, что первоочередное право на прививку имеют сотрудники медицинских и образовательных учреждений, а также соцработники. В последнее время к этому списку присоединились: работники культуры, торговли и различных услуг, в том числе бытовых услуг и парикмахерских, специалисты центров госуслуг «Мои документы», а также — работники промышленности, транспорта и СМИ. По словам депутата, в ближайшие время, по мере поступления больших партий вакцины, этот круг будет расширен. Сделать прививку можно по адресу: ул. Алма-Атинская д. 3, корп. 3.

Другие вопросы, которые задавали братеевцы в этот день Елене Коростиленко, касались социальных гарантий инвалидам, помощи пожилым одиноким людям, а также людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Напомним, дни приема депутата Елены Коростиленко: третий вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00. Телефон для предварительной записи: 8 495 341 82 29.

Метки: , , ,

Выбор редактора