Новости

Программа «Южный экспресс в новогоднюю сказку» перейдет в онлайн

17/12/2020

Традиционная праздничная программа «Южный экспресс в новогоднюю сказку» от Библиотек Юга Москвы в этом году будет организована в новом формате — онлайн. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась пресс-служба читален округа.

Тематический раздел «Южный экспресс в новогоднюю сказку» откроется на сайте Библиотек Юга Москвы 25 декабря и будет работать на протяжении всех праздников — до 8 января. Пользователей ждут интересные выпуски различных шоу и статьи онлайн-журнала, которые помогут подготовиться к Новому году и с пользой провести длинные выходные. 

Например, благодаря шоу «БиблиоКУХНЯ» вы сможете научиться готовить дальневосточный оливье, пирог с патокой и другие необычные блюда. На тематических мастер-классах пользователям помогут развить творческие способности и своими руками изготовить рождественский венок, сапожок для подарков, гирлянду и многое другое. Психологи и коучи будут вести рубрику «Новый год для души». Они расскажут, зачем ставить цели на 2021 год и как справиться со стрессом. 

Кроме того, во всех публикациях будут спрятаны промокоды. Тот, кто их найдет, сможет поучаствовать в розыгрыше ценных призов. 

Метки: , , ,

Выбор редактора