Новости

Школа искусств № 10 составила подборку мультфильмов для создания новогоднего настроения

10/12/2020

Детская школа искусств № 10 подготовила для своих учеников и их родителей список новогодних мультфильмов, которые помогут создать праздничное настроение. Подборка была опубликована в соцсетях учреждения.

– Новый Год уже совсем близко – до заветного 31 декабря осталось всего 3 недели. Но итоговые контрольные, аттестации и тесты не всегда дают расслабиться и почувствовать предвкушение праздника, – отметили сотрудники школы искусств.

Если новогоднее настроение никак не появляется, то можно создать его своими силами. Детям и взрослым советуют украсить елку, разучить новые праздничные мелодии, испечь имбирное печенье и заняться упаковкой подарков. Но самый главный ингредиент – новогодние мультфильмы, которые непременно перенесут вас в сказку и заставят почувствовать приближение праздника.

Школа искусств № 10 составила подборку лучших советских мультфильмов в тематике зимы и Нового года. В нее вошли «Щелкунчик», «Зима в Простоквашино», «Ночь перед Рождеством», «Когда зажигаются елки», «Новогоднее путешествие», «Двенадцать месяцев» и другие картины. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Фото: соцсети школы искусств № 10

Метки: , ,

Выбор редактора