Новости

Перечень любимых праздников братеевцев запланирован на 2021 год

08/12/2020

Вопрос «Об утверждении перечня местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Братеево на 2021 год» был рассмотрен на прошедшем заседании Совета депутатов.

Народные избранники учли пожелания и предпочтения братеевцев и проголосовали за праздники и зрелищные мероприятия, которые жители любят и ждут. По традиции они проходят ярко и весело, с участием профессиональных артистов. Это: праздник «Славянский базар», местный праздник «День Петра и Февронии» и, конечно же, День района Братеево. Запланированы традиционные праздничные мероприятия к Пасхе и Новому году. В утвержденном перечне также военно-патриотические мероприятия.

— Все мы ждем с нетерпением окончания пандемии, чтобы Москва вернулась к нормальной жизни, чтоб могли проводиться массовые, праздничные, культурные мероприятия, — сказал нашему корреспонденту глава муниципального округа Братеево Александр Серегин. – Особенность наших местных праздников в камерности и атмосферности. Чтобы попасть на них, не нужно ехать, например, в музей-заповедник «Коломенское» или центр столицы, порой достаточно выйти из дома, во двор и получить радость от общения, творчества артистов.

Метки: , ,

Выбор редактора