Новости

Библиотеки Юга Москвы проведут интересные онлайн-встречи на этой неделе

08/12/2020

Библиотеки Юга Москвы подготовили для своих читателей интересную и полезную онлайн-программу. Пользователей ждут творческие мастер-классы и увлекательные лекции. Афиша была опубликована в соцсетях объединения.

Актриса театра и кино Екатерина Костеневска 9 декабря проведет мастер-класс по актерскому мастерству. Его участники узнают, как вжиться в роль и правильно держаться на сцене. В этот день также состоится мероприятие из серии «Культурная среда». Читателей приглашают присоединиться к разговору о знаменитых иллюстраторах и их работах.

В четверг, 10 декабря, пользователи смогут принять участие в мастер-классе по фотографии. Профессиональный фотограф Пелагея Кремлева поделится секретами создания красивых и эффектных снимков. Также в четверг пройдет лекция с показом презентации, посвященная 245-летию со дня рождения Джейн Остин.

Кроме того, 11 декабря горожан ждет знакомство с приложением для графического дизайна Canva, а 12 декабря состоится мастер-класс по сценической пластике от актера театра и кино Дмитрия Петрашевича.

Метки: , , , ,

Выбор редактора