Новости

Торговый комплекс «Южные ворота» присоединился к системе QR-регистрации посетителей

03/12/2020

В торговом комплексе «Южные ворота» запущена система чекинов. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба ТК.

При входе в торговый комплекс горожанам рекомендовано проходить регистрацию по QR-кодам. Если у кого-то из посетителей центра обнаружат коронавирус, то людей, которые находились там одновременно с ним, оповестят по телефону о возможном контакте с зараженным. Это позволит своевременно сдать тест на коронавирус и обратиться за медицинской помощью.

QR-регистрация носит рекомендательный характер, однако массовое соблюдение этой профилактической меры предотвратит дальнейшее распространение инфекции. Инструкции по использованию системы чекинов размещены на каждом входе в ТК «Южные ворота». Для фиксации своего визита в торговый комплекс необходимо просканировать QR-код или отправить СМС на короткий номер.

Напомним, что во всех общественных местах действуют обязательные правила профилактики коронавируса. Все посетители должны находиться в торговом центре в маске и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию.

Метки: , , ,

Выбор редактора