Новости

Беды удалось избежать. Обратная связь

01/12/2020

Безопасность стала поводом обращения жителей района к главе муниципального округа Братеево Александру Серегину на днях. Хотя возникшую проблему он решил, прежде всего, как депутат, а не руководитель местного депутатского корпуса.

Жители обратили внимание Александра Викторовича, что причал для лодок и катамаранов на пруду (на улице Ключевая) свободно перемещался по воде. Вероятность того, что им, как плотом, воспользуется местная детвора, была высока. Чтобы предотвратить опасное происшествие, депутат оперативно связался с главой управы района Братеево Александром Воробьевым. В результате – причал силами обслуживающей организации был надежно прикреплен к берегу.

Александра Серегина, как и других депутатов, многие жители нашего района знают в лицо, поэтому некоторые наболевшие вопросы решаются им, можно сказать, на ходу. Но лучше прийти на прием к своему депутату, предварительно записавшись по телефону, указанному в графике. Он ведется в помещении аппарата Совета депутатов или по месту работы депутата. График приема: http://www.mun-brateevo.ru/priem-naselenyia.html.

Метки: , ,

Выбор редактора