Новости

Депутат Мосгордумы Кирилл Щитов побывал в ремонтирующемся здании «Мира молодых»

23/11/2020

Столичный парламентарий Кирилл Щитов проверил ход ремонтных работ в новом здании досугово-спортивного центра (ДСЦ) «Мир молодых» по адресу: улица Ключевая, дом 4, корп. 2 на днях.  Во время осмотра помещений его сопровождал руководитель учреждения, депутат муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Напомним, что у «Мира молодых» впервые появилось отдельно стоящее здание, что позволит разместить в нем спортивный и зрительный залы, открыть дополнительные кружки и секции. Остальные помещения «Мира молодых» находятся в жилых домах района, что затрудняет проведение музыкальных и спортивных занятий, не нарушая при этом покой жильцов. Предстоящее новоселье станет возможным благодаря заботам руководства города, префектуры ЮАО, управы нашего района, а также депутата МГД Кирилла Щитова.

— Мы видим, что в самом разгаре монтаж инженерных систем, электромонтажные и кровельные работы, — поделился Кирилл Владимирович с представителями СМИ. —  Основные работы внутри здания планируется закончить до конца этого года. Очень надеюсь, что к весне новый центр распахнет свои двери для юных братеевцев.

Фоторепортаж о промежуточном этапе ремонтных работ в ДСЦ «Мир молодых» будет опубликован в нашей газете в ближайшее время.

Видеокомментарий руководителя ДСЦ «Мир молодых» Антона Власенко:

Метки: , , ,

Выбор редактора