Новости

Поздравление с Днем народного единства

03/11/2020

Уважаемые жители муниципального округа Братаеево! 4 ноября мы отмечаем День народного единства! Героический подвиг русского народа 4 ноября 1612 года – победа нижегородского ополчения под предводительством Минина и Пожарского над польскими интервентами – стал важным поворотным событием в истории России.

В наше сложное время этот праздник приобретает особое значение, он способствует развитию гуманизма и единства на всей территории нашей многонациональной страны. Обращение к корням, истокам героического прошлого русского народа должно сплотить нас и направить наши действия на созидание и процветание нашей страны. Символично, что в эти дни по всей России проходит Большой этнографический диктант, напоминающий нам о единстве народов, проживающих в России, их культуре, традициях, нашей общей истории.

Поздравляю вас, дорогие братеевцы, с Днем народного единства! Пусть нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Здоровья вам, удачи во всех добрых начинаниях!

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин

Метки: , , ,

Выбор редактора