Новости

Депутаты ведут онлайн-приемы жителей

02/11/2020

Встречи с жителями в онлайн-режиме проводят депутаты муниципального округа Братеево. Формат мероприятия продиктован ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции. В данном случае нет необходимости в термометрии, масках и социальной дистанции. Братеевцы могут обратиться к своим депутатам, не выходя из дома, по телефону.

⁃ Хочу заверить, что на эффективность нашей работы такое виртуальное общение с жителями не влияет, — сказал корреспонденту интернет-газеты «Братеево» депутат Дмитрий Волков. — Несмотря на удаленный формат работы, большая часть вопросов решается положительно для заявителей. Если есть необходимость, депутаты могут встретиться с жителями в своих приемных или выехать на встречу с ними на территорию избирательного участка. В любом случае, нужно записаться на прием по телефону аппарата Совет депутатов: 8-495-342-30-53 или по телефону депутата, указанному в графике приема. График приема жителей муниципального округа: http://www.mun-brateevo.ru/priem-naselenyia.html.

Интервью с депутатом Дмитрием Волковым о том, с какими вопросами братеевцы чаще всего обращаются к народным избранникам и каков механизм работы с обращениями, мы опубликуем в ближайшее время.

Метки: , , ,

Выбор редактора