Новости

Жителей Южного округа приглашают на мастер-классы, лекции и спортивные занятия в режиме онлайн

26/10/2020

В период с 26 октября по 1 ноября досуговые центры и библиотеки Южного округа проведут 13 мастер-классов, лекций и спортивных занятий в дистанционном формате.

Так, территориальный центр социального обслуживания «Орехово», куда входил и филиал «Братеево», подготовил для своих подопечных два полезных мастер-класса. В среду, 28 октября, будет опубликован видеоурок по вязанию, а 30 октября состоится онлайн-занятие по изготовлению цветов из гофрированной бумаги.

Познакомиться с различными техниками единоборств пользователи смогут 29 октября на мастер-классе от специалистов Центр досуга и спорта «Южный». Рукопашному бою горожане научатся на дистанционном уроке, который 26 октября проведет Центр досуга «Личность». СДЦ «Варшавский» приглашает на занятия по игре на гитаре и жонглированию, а также на фитнес-зарядку.

Центр досуга и спорта «Чертаново Южное» 27 октября в онлайн-формате проведет выставку «Ремесленная Мастерская Вольного Хирда». С историей русских народных промыслов пользователей также познакомит библиотека № 162.

Метки: , , , ,

Выбор редактора