Новости

На улице Ключевой благоустроят территорию у корпуса № 1 дома № 22

16/10/2020

Средства стимулирования управы района Братеево (80 %) направлены на благоустройство территории у дома № 22, корпус 1 на улице Ключевой местными парламентариями. Решение было принято на минувшем заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево в соответствии с постановлением Правительства Москвы «О стимулировании управ районов города Москвы» и обращением главы управы района Братеево Александра Воробьева.

Уже в этом году братеевцы заметят перемены по этому адресу. На территории будут устроены гостевые парковочные карманы, установлены знаки дорожного движения, заменен бортовой камень, отремонтирован газон, появятся новые лестницы, на гостевой парковке (напротив Межрегиональной ярмарки) будут нанесены дорожные разметки.  Народные избранники закрепили для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ, депутата Дмитрия Волкова.

Стоит отметить, что в связи с пандемией коронавируса объем благоустроительных работ в Братееве, как и во всем городе, заметно снизился. Братеевцы ждут окончания необходимых эпидемиологических мер, что позволит не только вернуться к привычной жизни, но и ускорит процесс улучшения условий проживания в нашем районе.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора